枚冈 [A14]
Hiraoka
平日行车时刻表
普通 开往 东生驹 [A18](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
6:48
6:48
额田 [A15]
Nukata
6:49
6:50
石切 [A16]
Ishikiri
6:52
6:52
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:56
6:57
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
6:58
-