瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
平日行车时刻表
区间准急 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
20:41
20:42
枚冈 [A14]
Hiraoka
20:44
20:44
额田 [A15]
Nukata
20:45
20:46
石切 [A16]
Ishikiri
20:48
20:51
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:55
20:56
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
20:58
21:01
富雄 [A19]
Tomio
21:03
21:04
学园前 [A20]
Gakuemmae
21:06
21:06
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:07
21:08
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:11
21:12
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
21:14
21:15
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
21:18
-