瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:10
18:13
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:15
18:15
额田 [A15]
Nukata
18:16
18:17
石切 [A16]
Ishikiri
18:19
18:19
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:23
18:24
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:25
18:26
富雄 [A19]
Tomio
18:29
18:29
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:31
18:31
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:33
18:33
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:36
-