瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
5:01
5:02
枚冈 [A14]
Hiraoka
5:04
5:04
额田 [A15]
Nukata
5:05
5:06
石切 [A16]
Ishikiri
5:08
5:08
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
5:12
5:13
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
5:15
5:15
富雄 [A19]
Tomio
5:18
5:18
学园前 [A20]
Gakuemmae
5:20
5:20
菖蒲池 [A21]
Ayameike
5:22
5:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:25
-