东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
23:49
23:52
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
23:54
23:55
枚冈 [A14]
Hiraoka
23:56
23:57
额田 [A15]
Nukata
23:58
23:58
石切 [A16]
Ishikiri
0:00
0:08
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
0:12
0:13
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
0:14
0:15
富雄 [A19]
Tomio
0:17
0:18
学园前 [A20]
Gakuemmae
0:20
0:20
菖蒲池 [A21]
Ayameike
0:21
0:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:25
-