东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
23:50
23:51
石切 [A16]
Ishikiri
23:55
23:56
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
0:00
0:02
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
0:04
0:04
富雄 [A19]
Tomio
0:07
0:07
学园前 [A20]
Gakuemmae
0:09
0:10
菖蒲池 [A21]
Ayameike
0:11
0:11
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:14
-