东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
22:24
22:25
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
22:27
22:27
枚冈 [A14]
Hiraoka
22:29
22:30
额田 [A15]
Nukata
22:31
22:31
石切 [A16]
Ishikiri
22:33
22:37
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
22:41
22:42
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
22:43
22:47
富雄 [A19]
Tomio
22:50
22:50
学园前 [A20]
Gakuemmae
22:52
22:52
菖蒲池 [A21]
Ayameike
22:54
22:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:57
22:58
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
23:01
23:01
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
23:04
-