东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
19:59
19:59
石切 [A16]
Ishikiri
20:04
20:07
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:11
20:12
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
20:14
20:14
富雄 [A19]
Tomio
20:17
20:17
学园前 [A20]
Gakuemmae
20:19
20:20
菖蒲池 [A21]
Ayameike
20:21
20:21
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:24
-