东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 东生驹 [A18](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
19:16
19:22
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
19:24
19:25
枚冈 [A14]
Hiraoka
19:26
19:27
额田 [A15]
Nukata
19:28
19:28
石切 [A16]
Ishikiri
19:30
19:31
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
19:35
19:35
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
19:37
-