东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
18:39
18:39
石切 [A16]
Ishikiri
18:44
18:47
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:51
18:52
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:54
18:54
富雄 [A19]
Tomio
18:57
18:57
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:59
19:00
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:01
19:01
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:04
-