东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
16:00
16:01
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
16:02
16:03
枚冈 [A14]
Hiraoka
16:05
16:05
额田 [A15]
Nukata
16:06
16:07
石切 [A16]
Ishikiri
16:09
16:13
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
16:17
16:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
16:19
16:20
富雄 [A19]
Tomio
16:22
16:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
16:25
16:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:26
16:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:30
16:32
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
16:35
16:35
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
16:38
-