东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
14:00
14:01
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
14:02
14:03
枚冈 [A14]
Hiraoka
14:05
14:05
额田 [A15]
Nukata
14:06
14:07
石切 [A16]
Ishikiri
14:09
14:13
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
14:17
14:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
14:19
14:20
富雄 [A19]
Tomio
14:22
14:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
14:25
14:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:26
14:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:30
-