东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
13:40
13:41
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
13:42
13:43
枚冈 [A14]
Hiraoka
13:45
13:45
额田 [A15]
Nukata
13:46
13:47
石切 [A16]
Ishikiri
13:49
13:53
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:57
13:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:59
14:00
富雄 [A19]
Tomio
14:02
14:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
14:05
14:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:06
14:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:10
-