东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
13:10
13:11
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
13:12
13:13
枚冈 [A14]
Hiraoka
13:15
13:15
额田 [A15]
Nukata
13:16
13:17
石切 [A16]
Ishikiri
13:19
13:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:27
13:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:29
13:30
富雄 [A19]
Tomio
13:32
13:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
13:35
13:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:36
13:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:40
-