东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
12:20
12:21
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
12:22
12:23
枚冈 [A14]
Hiraoka
12:25
12:25
额田 [A15]
Nukata
12:26
12:27
石切 [A16]
Ishikiri
12:29
12:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
12:37
12:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
12:39
12:40
富雄 [A19]
Tomio
12:42
12:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
12:45
12:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
12:46
12:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:50
-