东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
11:50
11:51
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
11:52
11:53
枚冈 [A14]
Hiraoka
11:55
11:55
额田 [A15]
Nukata
11:56
11:57
石切 [A16]
Ishikiri
11:59
12:03
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
12:07
12:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
12:09
12:10
富雄 [A19]
Tomio
12:12
12:13
学园前 [A20]
Gakuemmae
12:15
12:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
12:16
12:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:20
-