东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
10:01
10:02
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
10:04
10:04
枚冈 [A14]
Hiraoka
10:06
10:07
额田 [A15]
Nukata
10:08
10:08
石切 [A16]
Ishikiri
10:10
10:14
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:18
10:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:20
10:21
富雄 [A19]
Tomio
10:23
10:24
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:25
10:26
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:27
10:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:31
-