东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
9:32
9:33
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
9:34
9:36
枚冈 [A14]
Hiraoka
9:38
9:38
额田 [A15]
Nukata
9:40
9:40
石切 [A16]
Ishikiri
9:42
9:43
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:47
9:48
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
9:49
9:50
富雄 [A19]
Tomio
9:52
9:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:55
9:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:56
9:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:00
-