东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
9:09
9:10
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
9:11
9:13
枚冈 [A14]
Hiraoka
9:15
9:15
额田 [A15]
Nukata
9:17
9:17
石切 [A16]
Ishikiri
9:19
9:20
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:24
9:25
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
9:26
9:27
富雄 [A19]
Tomio
9:30
9:30
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:32
9:32
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:34
9:34
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:37
-