东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
-
7:18
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
7:19
7:22
枚冈 [A14]
Hiraoka
7:24
7:24
额田 [A15]
Nukata
7:25
7:26
石切 [A16]
Ishikiri
7:27
7:28
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
7:32
7:33
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
7:35
7:36
富雄 [A19]
Tomio
7:38
7:39
学园前 [A20]
Gakuemmae
7:41
7:41
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:43
7:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:46
-