东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
6:56
6:59
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
7:01
7:05
枚冈 [A14]
Hiraoka
7:06
7:07
额田 [A15]
Nukata
7:08
7:08
石切 [A16]
Ishikiri
7:10
7:12
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
7:16
7:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
7:19
7:20
富雄 [A19]
Tomio
7:23
7:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
7:25
7:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:27
7:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:30
-