东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
5:34
5:35
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
5:36
5:37
枚冈 [A14]
Hiraoka
5:39
5:39
额田 [A15]
Nukata
5:40
5:41
石切 [A16]
Ishikiri
5:43
5:44
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
5:48
5:49
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
5:50
5:51
富雄 [A19]
Tomio
5:54
5:54
学园前 [A20]
Gakuemmae
5:56
5:56
菖蒲池 [A21]
Ayameike
5:58
5:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:01
-