东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
23:44
23:44
富雄 [A19]
Tomio
23:47
23:47
学园前 [A20]
Gakuemmae
23:49
23:50
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:51
23:51
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:54
-