东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
23:28
23:28
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
23:30
23:30
石切 [A16]
Ishikiri
23:34
23:35
额田 [A15]
Nukata
23:37
23:37
枚冈 [A14]
Hiraoka
23:38
23:38
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
23:40
23:41
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
23:43
23:43
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
23:44
23:45
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
23:46
23:46
八户之里 [A09]
Yaenosato
23:49
23:49
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
23:50
23:51
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
23:52
23:52
布施 [A06][D06]
Fuse
23:54
23:54
今里 [A05][D05]
Imazato
23:56
23:56
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
23:58
23:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
0:01
0:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
0:03
0:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
0:05
-