东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
区间准急 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
22:19
22:19
富雄 [A19]
Tomio
22:22
22:22
学园前 [A20]
Gakuemmae
22:24
22:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
22:26
22:26
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:29
22:31
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
22:34
22:34
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
22:37
-