东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
20:47
20:48
富雄 [A19]
Tomio
20:50
20:51
学园前 [A20]
Gakuemmae
20:53
20:53
菖蒲池 [A21]
Ayameike
20:54
20:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:58
-