东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
20:14
20:14
富雄 [A19]
Tomio
20:17
20:17
学园前 [A20]
Gakuemmae
20:19
20:20
菖蒲池 [A21]
Ayameike
20:21
20:21
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:24
-