东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:33
17:33
富雄 [A19]
Tomio
17:36
17:36
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:38
17:39
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:40
17:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:43
-