东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:10
17:11
富雄 [A19]
Tomio
17:14
17:14
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:16
17:16
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:18
17:18
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:21
-