东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
16:59
17:03
富雄 [A19]
Tomio
17:05
17:06
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:07
17:08
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:09
17:10
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:13
-