东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
16:39
16:40
富雄 [A19]
Tomio
16:42
16:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
16:45
16:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:46
16:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:50
-