东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
区间准急 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
16:48
16:48
富雄 [A19]
Tomio
16:51
16:51
学园前 [A20]
Gakuemmae
16:53
16:54
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:55
16:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:58
16:59
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
17:02
17:02
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
17:05
-