东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
15:29
15:30
富雄 [A19]
Tomio
15:32
15:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
15:35
15:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:36
15:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:40
-