东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
14:49
14:50
富雄 [A19]
Tomio
14:52
14:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
14:55
14:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:56
14:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:00
-