东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
14:09
14:10
富雄 [A19]
Tomio
14:12
14:13
学园前 [A20]
Gakuemmae
14:15
14:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:16
14:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:20
-