东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:39
13:40
富雄 [A19]
Tomio
13:42
13:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
13:45
13:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:46
13:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:50
-