东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:14
13:15
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:17
13:17
石切 [A16]
Ishikiri
13:21
13:22
额田 [A15]
Nukata
13:23
13:24
枚冈 [A14]
Hiraoka
13:25
13:25
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
13:27
13:29
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
13:31
13:32
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:36
13:36
布施 [A06][D06]
Fuse
13:38
13:39
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:42
13:43
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:45
13:45
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:47
13:47
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:49
-