东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
12:19
12:20
富雄 [A19]
Tomio
12:22
12:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
12:25
12:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
12:26
12:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:30
-