东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
11:59
12:00
富雄 [A19]
Tomio
12:02
12:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
12:05
12:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
12:06
12:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:10
-