东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:55
8:56
富雄 [A19]
Tomio
8:59
8:59
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:01
9:01
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:03
9:03
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:06
-