东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
区间准急 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
7:57
7:58
富雄 [A19]
Tomio
8:01
8:01
学园前 [A20]
Gakuemmae
8:03
8:03
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:05
8:05
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:08
8:09
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
8:12
8:12
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
8:15
-