东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
6:25
6:25
富雄 [A19]
Tomio
6:28
6:28
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:30
6:31
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:32
6:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:35
-