东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
平日行车时刻表
急行 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
10:15
10:15
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
10:18
10:19
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
10:28
-