长谷寺 [D44]
Hasedera
平日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
长谷寺 [D44]
Hasedera
10:58
10:58
榛原 [D45]
Haibara
11:03
11:06
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
11:11
11:12
三本松 [D47]
Sambommatsu
11:14
11:14
赤目口 [D48]
Akameguchi
11:18
11:18
名张 [D49]
Nabari
11:21
11:25
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
11:27
11:28
美旗 [D51]
Mihata
11:30
11:31
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
11:33
11:34
青山町 [D53]
Aoyamacho
11:37
-