额田 [A15]
Nukata
平日行车时刻表
普通 开往 东花园 [A12](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
22:22
22:23
枚冈 [A14]
Hiraoka
22:24
22:24
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
22:26
22:27
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
22:29
-