额田 [A15]
Nukata
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
14:02
14:02
枚冈 [A14]
Hiraoka
14:03
14:04
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
14:06
14:09
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
14:10
14:11
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
14:12
14:13
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
14:14
14:14
八户之里 [A09]
Yaenosato
14:16
14:17
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:18
14:19
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
14:20
14:20
布施 [A06][D06]
Fuse
14:22
14:24
今里 [A05][D05]
Imazato
14:25
14:26
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:28
14:28
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:30
14:30
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:32
14:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:34
14:35
樱川
Sakuragawa
14:37
14:38
圆顶球场前
Dome-Mae
14:39
14:40
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
14:41
14:42
西九条
Nishikujo
14:43
14:44
千鸟桥
Chidoribashi
14:45
14:46
传法
Dempo
14:47
14:47
福
Fuku
14:49
14:49
出来岛
Dekijima
14:51
14:51
大物
Daimotsu
14:53
14:53
尼崎
Amagasaki
14:55
-