二上山 [F19]
Nijozan
平日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
二上山 [F19]
Nijozan
17:30
17:30
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
17:35
17:35
驹谷 [F17]
Komagatani
17:38
17:38
古市 [F16][O16]
Furuichi
17:42
17:46
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
17:48
17:48
土师之里 [F14]
Hajinosato
17:50
17:50
藤井寺 [F13]
Fujiidera
17:53
17:53
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:57
17:57
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:07
-