二上山 [F19]
Nijozan
平日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
二上山 [F19]
Nijozan
17:01
17:01
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
17:06
17:06
驹谷 [F17]
Komagatani
17:09
17:09
古市 [F16][O16]
Furuichi
17:13
17:17
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
17:19
17:19
土师之里 [F14]
Hajinosato
17:21
17:21
藤井寺 [F13]
Fujiidera
17:24
17:24
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:28
17:28
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:38
-