二上山 [F19]
Nijozan
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
二上山 [F19]
Nijozan
8:09
8:09
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
8:14
8:14
驹谷 [F17]
Komagatani
8:16
8:17
古市 [F16][O16]
Furuichi
8:19
-