二上 [D21]
Nijo
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
二上 [D21]
Nijo
20:49
20:49
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
20:51
20:51
五位堂 [D23]
Goido
20:53
20:55
筑山 [D24]
Tsukiyama
20:57
20:57
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
20:59
20:59
松冢 [D26]
Matsuzuka
21:01
21:02
真营 [D27]
Masuga
21:03
21:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:06
21:07
耳成 [D40]
Miminashi
21:09
21:09
大福 [D41]
Daifuku
21:11
21:11
樱井 [D42]
Sakurai
21:13
21:13
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
21:16
-